Давно пытаюсь найти работу, которая принесет деньги. Все без толку, ничего не получается. Сказали, что мне нужно идти работать в монастырь, больницу - вопрос №3014213

быть психологом, только там смогу себя реализовать, тк Луна находится в скорпионе в 12 доме, а так же соедениение Уран-Нептун. Скажите пожалуйста так ли это? Хочу пойти по стопам родителей, работать в сфере продаж, но не получается у меня, я не могу понять в чем дело: или это не мое, или плохо стараюсь. Беларусь, Витебская обл, г. Глубокое, 23.05.1994 в 20:15,

Ответы

Здравствуйте.
Глупости это все.
Просто еще не нашли то место, где бы могли себя реализовать.
А работа без желания и интереса никогда денег больших не принесет.
Сейчас у Вас показана полоса невезения и потери энтузиазма.
Изучите спрос в том местности, где проживаете, и обучитесь какой-нибудь «денежной» профессии.
Сейчас большой доход приносит сфера красоты. (шугаринг, маникюр, ресницы и пр.)
Хорошо оплачиваемая работа у вас будет. Но не скоро. Вам нужно ещё наработать опыт. Через 6 лет возможность будет. Предложит такую работу мужчина.