Добрый день! Какие мысли у Ильи (08.05.1978) по отношению к Анне (28.01.1980)? Есть ли планы, связанные с ней? Когда состоится их встреча? Спасибо - вопрос №3014986

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине хорошо с Анной, он ощущает себя рядом с ней комфортно. Но вот планировать что-то ему мешают обстоятельства. Есть ощущение третьего лица.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть интерес, встреча может быть в пределах месяца.