Выкатывание порчи с помощью яйца - помогите пожалуйста расшифровать по фото! Фото - выкатывание 2 день и пятый день. Что это может означать? - вопрос №3016393

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 09.10.18 18:40:29
Если есть негативное воздействие, то как давно оно появилось? На что направлено?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Неправильно сделано. Порча сохранилась. Вы только глубже ее загнали.
не снимаете вы похоже ничего, почти ничего.
негатив диагностируют по фото, ваши дополнения никто не прочтёт из тех кто ответил. \

Продолжайте процесс пока от желтка отливы не прекратятся окончательно.
Сейчас убывающая луна, начните заново.

Такие вещи самостоятельно не делаются, для этого существуют специалисты, можете усугубить и так нелегкую ситуацию.
Порча осталась.
Вот вы когда выкатываете, никогда не задумываетесь куда она выходит?