Семья - вопрос №301669

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Добрый день! Муж оскорбляет, не уважает и дерется! дальше только хуже! все видит 5ти летний сын! хочу начать новую жизнь! как успешно это получится? Катя 14.07.1984 родилась в г.Котовск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Тут ведь вопрос в том, как именно Вы хотите начать новую жизнь. Если уйти от мужа и начинать ее одной — Вас ждет успех, но придется очень много работать. При этом Вы можете рассчитывать на помощь со стороны.

НО! Все дело в том, что Вы сами от мужа уйти не готовы!

Если Вы думаете начинать новую жизнь со «старым человекам» — то это из области фантастики. С чего вдруг ему Вас неожиданно зауважать, перестать оскорблять и драться? Ему, судя по всему, и так хорошо.