Мне приснился сон, приснился бывший. У него сейчас есть девушка, но во сне это меня не остановило. Во сне мы пошли в кино... Все было мило, хорошо, потом не помню зачем, мы пошли ко мне домой, и я - вопрос №3016936

зачем то говорила в слух о парне который мне нравится, и когда бывший услышал, стал поднимать на меня руку. что это значит? Сон си вторника на среду
1 ответ

Ответы

вы до сих пор ему небезразличны вспоминает скучает

Натали