Вопрос о мыслях человека. Узнать переживает ли. - вопрос №3018528

Добрый вечер. Скажите Лиля 29/01/83 переживает за Игоря 14/05/92? Какие мысли, эмоции, чувства испитывает сейчас к нему?

Большое спасибо заранее всем за просмотр. Счастья Вам!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают на линию встречи есть не законченный разговор по линии карт есть размолвка есть взаимная обида но есть дорога ведущая к примирению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да переживает, бывают моменты когда из за этих переживаний она прибегает к алкоголю. Переживания душевные. Но 100% это не любовь. Любви к вам нет и не пахнет ей.
Здравствуйте! Она думает о вас, нона сердце охлаждение мало энергии в паре, одни угли теплятся
Здравствуйте!
Мужчина думает о вас, но есть карты, говорящие об угасающих чувствах.
Ситуация на данный момент мутная, обида идет с обеих сторон, но выход — будет.
Удачи!