у меня был сон , дом престорелых я бегаю среди стариков заглядываю в библиотеку потом начинается пожар меня просят спасти ребенка девочку я спасаю , следущая сцена я в училище или школа (хз)подходит - вопрос №3019945

та девочка повзраслевшая она вампир мы весело болтаем, потом бежим в лес, смена кадра 3 полосы поле река лес мне надо пробежать их (во сне я знал что так надо) поле пробегаю конец сна (1раз снился ) умирает бабушка второй раз пробегаю речку конец сна умирает дедушка к чему этот сон был?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон о разных динамичных переживаниях, о поиске себя в разных ситуациях

Удачи вам!
Тянущиеся за Вами хвостом проблемы, вопросы, требующие своего разрешения.