чёрная магия - вопрос №302082

как помочь моей дочери, как вернуть к полноценной жизни? её свёкр принёс в жертву тёмным силам, которые её изводят.

3 ответа

Ответы

Елена, вы меня извините, но это бред… я магию практикую 12 лет в том числе некромантию и чернокнижие и могу сказать вам что таких жертв в чёрной магии не бывает, в жертву приносят кур и козлов, в ходе ритуала их убивают, но человеческие жертвы не приносятся ни каким образом, всё это великое заблуждение! что он действительно мог, так это навести порчу на неё!

Елена, вопрос серьезный. Извращенный ум я считаю может придумать все что угодно. Для точности нужны имена вашей дочери и свекра.

На вскидку без имен посмотрела — магия здесь задействована, в каком виде нужно смотреть подробнее. Понадобится моя консультация — обращайтесь.

очень мило, говоришь как есть и получаешь минусы))))