что делать? мне подбросили булавку - вопрос №302127

что делать? мне подбросили булавку

Ответы

Рукамит не трогать, а взять плоскогубцами и прокалить над конфоркой, а потом вынести из дома.

А вообще если подкинули раз, то может быть и второй. Врага надо знать в лицо.

Проверьте дом на негативные влияния.

Главное руками не трогать, на совок и закопать в землю, чтобы нейтрализовать всякоое отрицательное воздействие. Если подбросили один раз, то это может и в дальнейшем повториться. НЕобходимо ставить защиту на вас, а дом освятить.

У Вас есть завистники. Руками ни в коем случае не трогать, совком убрать и сразу закопать в землю.
Всё верно, вынести из дома не раками, найти другой способ. Проверить пороги, углы на наличие других подбросов. Принимать адекватные ситуации меры. Всё будет хорошо. Всех благ!
Однозначно… это наложенное Проклятие… и относится к разновидности «Проклятие нищих»… иными словами от завистников, желающих отомстить за что либо… личная неприязнь… причем достаточно ярко выраженная… нежелание мирится с какими то Вашими приемуществами… корысть…
Здравствуйте! Булавку нужно звкапать в землю, а вам сделать диагностику на негатив и поставить защиту. обращайтесь. Удачи вам!
А это не может быть просто обычная булавка, которая завалялась и нечаянно попалась на глаза?)) Почему Вы думаете, что Вам кто-то ее подбросил?) Что именно вас насторожило, вам под коврик у входной двери булавку положили или вы нашли булавку под матрасом?
Татьяна, лучше конечно, Экспертам видеть Ваше фото, чтобы дать ответ на 100%, а не на 99%. Но я Вам могу сказать точно — подброшена булавка, но без порчи. Просто для того, чтобы надавить Вам на психику. Все будет хорошо, даже сами удевитесь!
руками не хватать!!! отнести от дома и сжечь!!!
Опалите в огне. Можно и над свечкой. Потом лучше помыться полностью. Или зажечь костер и постоять в дыме. Это то же может помочь
Что делать — жить спокойно и не придавать этому большого значения.
поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
проверьтесь на порчу, все могло быть…
Здравствуйте! В полночь идите на перекрёсток и через левое плечо выкиньте булавку.Молча идите до самого дома и не оглядывайтесь.Зло через перекресток вернется тому кто вам занес ее.Всех вам благ!
Абсолютно верно, руками не трогать.Веником на совок и из дома! Всех благ!
Здравствуйте, есть Магический негатив на вас, необходимо полностью вас почистить и поставить защиту.
Эту булавку необходимо закрыть, вынести из дома и положить на перекрестке 4 дорог со словами.Прийди к тому, от которого пришло, зло ли, добро ли.Вернись к хозяину.
Булавку не трогать, унести и закопать подальше от дома, в не людном месте. Сказать: «откуда пришло, туда и ушло» трижды, уходить не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая, пока не переступите порог дома. Вымыть полы к двери, все отражающие поверхности, зеркала, помыться, переодеться, ту одежду постирать и проветрить, проветрить квартиру. Читать Псалом 90й, жечь свечи, в трёх церквях поставить свечу на круглый столик «за здравие всех моих (ваших) врагов» в один день!
Взять в руку, размахнуться и закинуть как можно дальше на улицу… и ничего вам не будет.
Ничего с ней не делайте, это не порча)Можете просто выбросить и забыть.
Выметаете веником, веник с булавкой на перекресток,13 монет от левого плеча со словами: От беды откупаюсь.
Не трогать руками, убрать куда то подальше от дома
Татьяна, мало информации. Лучше всего фото любому эксперту на диагностику. Булавка неясно- подкинули или случайная находка.
здравствуйте! руками не трогать, вынести и закопать. и будьте внимательны может еще появиться что нибудь.
счастье вам
Здравствуйте булавка открыта была или закрыта это важно.? Если открыта нужно читать заговор и закрыть выбросить в воду  где на улице не дома.
Если закрыта то закопать   в землю.
доброго дня. Если закрытая — плохо. Нужно очищение. Открытая к удаче. Можете даже её себе оставить.
Здравствуйте, Татьяна,

Если у Вас в доме есть Зоар, булавка Вам будет не страшна, и другие негативные энергии тоже. Зоар обладает энергией защиты, мира, добра и благополучия, которую распространяет на то место, где  он находится и на людей в этом месте.

Так же можно окурить квартиру белым шалфеем со специальной медитацией для избавления от негативной энергии своего дома.

С уважением,

Аснат ,
книга «Желание Желаний»
Здравствуйте, это просто случайность не принимайте близко к сердцу, выбросили и забыли.