Здравствуйте!!! драйвера не найдены чтобы загрузить драйвер запоминающего устройства для установки-что это может быть?? Жесткий диск то отображается - вопрос №3021595

в биосе, то нет, менял приоритет загрузки legacy то UEFI.Менял ahci/raid/ и еще одна не помню. Вчера норм переустановил винду, но комп начал лагать и я решил опять переустановить, но на это раз не отображается жесткий диск

Ответы

Добрый день!
Ставите с флешки? Попробуйте флешку установить в другой разъём, и только в USB 2.0