Будет ли у нас общий ребенок? Мария- 02.07.1988. Евгений - 16.09.1987. - вопрос №3021939

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность- это дар Господа.как он даст.просите и молитесь.

Перспектива в отношениях показана/но есть одно препятствие(не верный путь)

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность вообще имеется, но на данный момент есть преграда.
Здравствуйте! да будет
Вы как бы немного отстаете)) В плане того что вы должны были раньше встретиться и уже иметь ребенка и ждать второго. Ну в свое кто то сошел с намеченного судьбой пути, однако удача на вашей стороне, и вы вместе.
да ребенок у вас будет общий 100%
Здравствуйте, Мария, не могу сказать однозначного нет, при большом желании, конечно, это вероятно, но всё же есть некоторые проблемы… вашим отношениям ещё предстоит пройти испытание на прочность, есть вероятность расставания, поэтому в целом обстоятельства как-то не очень благоприятствуют деторождению… Если вопрос был о физиологии, то причина, скорее всего, в мужчине.
Всех благ!
Будет, но не скоро
Здравствуйте, Мария.
На данный момент для этого есть препятствия, у вас как-то с ним всё подвисло… не развивается. Ребёнка на ближайшее будущее от него не видно, да и серьёзной финансовой базы для этого пока нет. Вы случайно переезжать или куда-то ехать на дальнейшее не планировали?
Будет через год.
Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент молодой человек не планирует детей, в прошлом была женщина, есть от нее ребенок, пока его ситуация устраивает как есть, иметь ребенка от вас он пока не готов, ни морально, ни материально, как он считает, что для него эти заботы и расходы пока не нужны.
Возможно!
Здравствуйте! Ответ Да. Ребенок в паре будет с большой степенью вероятности.
Всего доброго!
Доброго времени суток!
Шансы хорошие.
будет пополнение в19г
Здравствуйте.Да, ребенок будет в следующем году-девочка.Всех благ.
Здравствуйте!
По раскладу видно что да, ребенок общий у вас с этим мужчиной будет. Кроме того, показана возможность рождения 2 детей.
Удачи!
Здравствуйте.
У вас с Евгением будет ребеночек.
В следующем году будет беременность, а в 2020 родите благополучно дочку.

Вероятность есть и не малая
он сам хочет этого ребенка

Здравствуйте! да, есть вероятность беременности до конца года, девочка… Удачи!!!
карта продолжения рода открытая ни каких помех или препятствий к этому карты не указали.что касается когда будет эта долгожданная беременность идёт по линии этого года связано с первым месяцем зимы.
Здравствуйте! У вас хорошие перспективы для этого и скоро можете ожидать пополнение в семье. Всего доброго!
Здравствуйте! Беременность от него видна… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Возможно даже двое-трое общих детей. Но сейчас в отношениях идет охлаждение, мужчина очень проблемный. Ему надо энергетику приводить в порядок.
Здравствуйте.скажу вам точно да будет… Мужчина вас без ума любит.и будет просить детей от вас! чтобы вы родили ему дочку очаровательную.двое детей вообще у вас выходит.по судьбе!
Будет, мальчик.
Здравствуйте. Вы должны пока добровольно «заморозить» ту ситуацию, о которой спрашиваете. Не сопротивляйиечь обстоятельствам. Дайте сощреит желанному и получите его в срок. Остановка дана вам для восстановления сил и энергии. Общий ребенок у вас обязательно будет.
Здравствуйте! Даже двойня или погодки.
Удачи и Любви Вам!