Добрый день. Скажите когда человек ответит. - вопрос №3022417

Когда Лилия 29.01.83 напишет, ответит на почте Игорю? Спасибо большое заранее. Оценю ответы.

Игорь 14.05.92

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Общение на расстоянии выходит, но пока все на стопе. Выйдет на связь в течении пары месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Ответ от девушки может быть в ближайшее время, ибо мысли о вас у нее сейчас есть, много думает о ваших отношениях.
Удачи!

Здравствуйте, есть масса нюансов, по которым женщина не может Вам ответить и карты также не видят, что в ближайшее время это может случится, однако есть между Вами некое притяжение, которое в будущем еще скажет о себе в виде, диалога или даже встречи. Удачи!