Насколько длинная эта черная полоса по которой шагает мая семья? - вопрос №302266

Здравствуйте! Мая семья в последние годы очень нуждается в деньгах, нужда разрушила многие семьи, но я надеюсь с нашей такого не произойдет, но постаянные поиски работы, денег на уплату кредита за дом, и т. д. жутко нас выматали. Закончатся ли когда нибудь эти постоянные временные трудности и сможем ли мы не потерять то, чего добились за тот период когда всебыло хорошо?

Ответы

Доброго времени суток, Наталья!

напишите мне в чат данные рождения Вас и супруга (даты, время, место) и в каком городе Вы сейчас. Я Вам тут отвечу :)

Натали