кем я была в прошлой жизни - вопрос №302267

может  такое быть, что я в прошлой жизни занималась черной магией? как можно отработать или очистить карму? я болею  Ревматоидным артритом.

родилась 21.03.1974 около 9 утра на Западной Украине. Инна.

моё фото здесь  img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/864/88864658_4287282_SP_A0268.jpg Спасибо за отклики !

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Да занимались и в прошлой, и в позапрошлой жизни. И не только Вы одна в Вашем роду. Это наказание. Закажите для начала себе сорокоусты о здравии на год в девяти церквях. Это временно смягчит положение. Потом обращайтесь к специалисту за чисткой. Желательно в течении этого года, пока будут действовать сорокоусты.