Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Подскажите к чему снится что очень хотелось есть из банки Лечо в томатной пасте, но когда ела ложкой, пытаясь достать из банки перчик, то попадалась вместо - вопрос №3022894

лечо-курица. Я ела все подряд.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает недомогание или легкую болезнь. Лучше, на всякий случай, принять профилактические меры… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете решать бытовые вопросы, удастся сделать не всё, как планировали, но тоже не плохо.
Здравствуйте! Сон к недомоганию.