Найду ли я квартиру для проживания, такую чтоб устроила меня и по цене и по интерьеру, наполняемости и территориальному расположению, чтоб пробок не было когда еду на работу и с работы, когда это - вопрос №3023655

600 p
произойдет? Дина, 18/12/1975
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет выбор из трех вариантов, нужно выбрать ее по расчету, используйте это время поиска для своего развития.
но скорее всего вам поможет мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его, и развитие ситуации зависит только от него.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
по срокам — в течении 9 мес., максимум — 1 год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найдёте
С какими-то требованиями придется расстаться. Тогда найдете квартиру в декабре.
Здравствуйте! Это из области фантастики!
Дина, добрый день, для прогноза мне необходимо знать время и место вашего рождения)
Здравствуйте! Переезд у Вас показан! У Вас сразу жизнь заиграет по другому! Счастья! готова дополнить про вас…
Здравствуйте.
Найдете, в течение четырех месяцев.
Вот прямо такую не получится найти. Но будет нормальная квартира по интерьеру бомба, и именно цена вас устроит, цена мега удачная и низкая за такую кв. не жалко будет отдавать. но вот территориальное расположение не критично к месту работы но все же не так как вам было бы удобно. А соответственно и пробки. Но все же будет возможно все рассчитать и добираться до работы и обратно более или менее нормально.
То что рядом и без пробок тоже попадутся, но цены космос.
Здравствуйте! найдете.Женщина одна поможет вам.
Будете очень довольные следующим предложенным вариантом. Не стесняйтесь и торгуйтесь с хозяевами.
Дина здравствуйте по общему раскладу вы не найдёте идеальный вариант, как вы хотите по всем пунктам. Сейчас напишу по каким не найдёте. по цене в принципе устроит, по наполняемости хорошо, но чего то не будет, территориально хорошо.Найдёте зимой, либо в холодное время года.
Вы сможете, но это будет не сразу, примерно, в течение полугода.
Удачи!
Здравствуйте! Вы найдете квартиру через пол года. Но все требования соблюсти не получится. Вам нужно выделить то главное, что является для Вас принципиальным, а остальные факторы подбирать исходя из этого. Скорее всего, тот вариант, который Вы выберите, все же будет дальше от работы, чем Вы планируете. И цена будет чуть выше, но у Вас есть еще пол года, чтобы решить эту проблему.
Квартиру  вы  нйдете советршенно  случайно… ближе  уже  к  ноябрю  месяцу. Удачи вам
Здравствуйте.

К сожалению, соответствующую на сто процентов квартиру, в этом году не найдете.