Церковная свечка - вопрос №302406

Здравствуйте!

Очень часто бываю в церкви. Последнее время стала замечать, что когда фитиль загорается, на свечке образуется чернота, с чем это может быть связано? Спасибо.

Дополнение автора от 12.07.12 14:56:52

Дома свечка из одной партии горит белым в церкви чернеет.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Крнечно, может быть связанно и с качеством, для того что бы не гадать, купите две свечи одну зажгите сами а вторую дайте кому то зажечь (подругу возьмите в церковь) если чернота оостанется =это проблемы качества, а если у вас черная будет, а вторая нормальная, то это вам предупреждение о том, что у вас есть наведенные проблемы. Так жехороший способ-сделать диагностику вашего фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чаще всего это бывает связано с качеством изготовления свечей.

Здравствуйте. Для церковных свечей используются, как правило, качественные материалы. Если возникли сомнения, лучше пройти диагностику на негатив.