Здравствуйте, подскажите Iphone 5, сам выключился, но перед этим все на экране стало бегать и появились квадраты и выключился, на кнопку включения не - вопрос №3024110

отвечал, зажал кнопку включения+домой включился, но проработал секунд 15 после полного включения, далее только так и запускается и то не всегда, иногда яблоко прыгает вверх экрана, бывают полосы красные, то картинка мутной становится! В чём может быть проблема?

Ответы

перепрошить попробуй