Очень тяжелый год. Будут ли хоть какие то просветы в будущем? - вопрос №3024325

600 p
Все свалилось: муж ушел, с жильем проблемы, с деньгами проблемы, со здоровьем проблемы, сил уже нет..

Прошу посмотреть, будут ли вообще счастливые периоды в дальнейшем:
— Будет ли второй брак? или просто отношения гармоничные, партнерский
— Будут ли дети?
— Наладится ли финансовая сфера.

Заранее всем спасибо за правдивые ответы.
С уважением, Алена (25.02.1990)

Дополнение автора от 17.10.18 10:06:08
06:45
Место рождения гор. Екатеринбург (=Свердловск)

Дополнение автора от 17.10.18 13:54:33
Дополнение для Владислава:

В личной консультации вы мне говорили будет 2 детей, а сейчас пишите детей вообще не будет)

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алена, не могу сказать, что будет взлёт и расцвет жизни, но, по крайней мере, в финансах улучшение будет. С мужем, вероятно, точки ещё не расставлены и это может продлиться до 2 лет...
Всех благ!
Здравствуйте. Конечно все со временем наладится. В финансах 2019 г будет более стабильным. Отношения новые прявятся в течении года.
Алёна — не волнуйтесь… каждый человек имеет такие периоды в жизни… когда буквально всё сваливается… надо это пережить, не расстраиваясь, не паникуя… поскольку просветы будут обязательно и их будет гораздо больше, чем трудных  времён… когда во многих сферах жизни — тяжело — часто говорит о том что назрел период коренных изменений в жизни, вы выходите на новый уровень, становитесь другой и мир начинает соответствовать вам… приготавливает вам те жизненные ситуации… с которыми вы обязательно справитесь и станете выше совершеннее. лучше… поверьте — человеку никогда не даётся больше, чем он способен вынести и преодолеть… у вас обязательно всё наладится — ВЫ — сильная!!!
Здравствуйте, Алена!
1. Будет второй брак.
2. Родится девочка.
3. Финансовая сфера наладится в течение трех лет.

Алёна, здравствуйте! У вас 2019 год идёт с новыми перспективами и улучшения жизни.

В плане любви и самореализации. Вас ожидает дорога и возможен переезд.
Всех Благ

Здравствуйте! У Вас будет второй брак и ребенок в браке. До брака будут отношения временного характера . но это не обязательно, просто будет такая возможность. Финансовая сфера станет более успешной во второй половине 2019 года., Вы справитесь со всеми жизненными трудностями и будете счастливы.
Всего доброго!
Доброго времени суток!

Все у вас будет: и брак, и ребенок, и финансовая стабильность. Все нормализуется в течение трех лет.
Добрый день. Даже находясь в браке, отношениях вы были несчастны, потому, что вы ведомы и зависимы от чужого, не своего мнения — а чужая энергетика не всегда полезна для нас, станьте жестче, более закрытой, не замкнутой, а закрытой, тогда и пойдут желаемые для вас улучшения и многое в вашей жизни наладится, само по себе это не происходит и никогда не произойдет, нужно что-то сделать, чтобы пошли перемены и сделать над собой.
Источником разочарования может стать неверный друг или любовник. Ненадежные знакомые послужат причиной многих проблем. Основной урок, который вы получите, — излишняя наивность в дружбе чревата. Вероятно, вы оказываете доверие человеку, не разобравшись, достоин ли он его. Многие из тех, кого вы считает друзьями, таковыми не являются. Постарайтесь увидеть их такими, какие они на самом деле.
Вы хотите всё и сразу, С финансами придётся подождать. Ваша финансовая карта без движения.
Здоровье Вас не подведёт, если Вы будете соблюдать диету и регулярно посещать баню или сауну.
Добрый день, Алена!
По финансам на будущий год однозначно идет просветление у вас, рост материального капитала.
Второй брак у вас просматривается, но не в ближайшем будущем. Так же идет рождение ребенка — тоже не на ближайшее, но в течение 3 следующих лет точно будет у вас ребенок, скорее всего, дочка.
С мужем у вас ситуация туманная до сих пор, непонятки могут какое-то время еще идти. Муж ваш смутьян редкий, может периодически появляться-пропадать, выводить вас на эмоции. Но со временем он отойдет и вы переболеете.
Удачи вам!

Второй брак будет. Но не скоро. Через несколько лет.
2019 год будет ещё сложным. И в финансах и со здоровьем.
Более подробно при наличии времени и города рождения
Здравствуйте всё будет, просто нужно взять другой настрой, есть проблемы в развитии, ничего случайного не бывает, муж ушёл значит чтото в сознании не достроено в отношениях, не проходите кармические уроки, проблемы в финансах значит не взята ответственность за эту сферу, здесь нужно работать с вами лично, а не просто гадать, само по себе это не происходит, когда уроки пройдены правильно, приняты правильные решения, Высшие силы меняют вам судьбу, это проверка на прочность, на раскрытие вашей силы души, пересмотрите свои цели по жизни и будут изменения быстрые, они и так будут, но когда мы сами планируем жизнь это одно, когда нас карма пинает через уроки это другой.Сначало ситуации идут, не проходите, здоровье начинает подкашивать, нужно вернутся назад и посмотреть свои ошибки, а гадать это ждать что само всё пройдёт. Извините, вы конечно ожидаете предсказаний, но свою судьбу человек строит сам. Расклад показал, что в финансах проблемы уйдут тогда, когда вы начнёте менять то, что вас не устраивает и искать то место где возможен ваш рост. Будут отношения весной. когда вы стабилизируете своё состояние, и финансы кстате прийдут тогда же.
Будет второй брак, мужчина будет крутится возле вас в которого вы верить не будете… но докажет свою заинтересованность в вас… есть магический негатив… есть проблемы нужно их решить чтоб и все остальное решилось.
Все наши проблемы означают очищение от энергетических шлаков, и предшествуют счастливому рывку.Все неприятности останутся в этом уходящем году, и о себе больше не напомнят.Со вторым браком Вы получите все, чего не смог дать Вам Ваш бывший муж.Заботу, любовь, дети и материальное благополучие.
Здравствуйте! Просветы у Вас будут, с деньгами сможете решить вопросы… Брак и дети будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Нужно чистить энергетику, чтобы в жизни случались только благоприятные события. Второй брак будет в 2022-2023 году. Жить с молодым человеком можете начать раньше. У Вас будут два сына и дочка. Финансовая сфера начнет налаживаться с ноября, в феврале Вы уже по большей части забудете о проблемах.
Все проблемы скоро решат, ваша черная полоса по которой вы шагайте на данный момент подходит к концу, и мужчину хорошего встретите, и деньги у вас будут водиться,  И со здоровьем тоже всё наладится. Берегите свои нервы.
Добрый день. Да, действительно, много разрушительных событий, неожиданных даже произошло в этом году.

Я вам делаю прогноз солярный с 25.02.2019-25.02.2020
Управитель 1 дома в 12- вы углубитесь в собственные проблемы, переставая участвовать в жизни общества, не обращая внимание на окружающих. Начнете интересоваться скрытыми процессами, гаданиями, предсказаниями. Год исследований, тайной и скрытой деятельности. Карьеру в этом солярном году не сделаешь, но вы сможете подготовить фундамент для продвижения в дальнейшем.

Следует уделять много внимания своему здоровью, хронические заболевания будут давать о себе знать. Это может повлечь за собой ряд неприятных последствий. Велика вероятность госпитализации.
В общем, рекомендации следующие: до 2020 года стоит вести уединенный образ жизни, если же будете действовать активно, можете попадать к нехорошие ситуации.
Если вы человек творческого характера, есть шанс возродить свой талант и в будущем его продемонстрировать.

Управитель 2 дома соляра в 12-ну… вы будете испытывать порой стеснения в средствах, из-за чего не будет возможности жить как хочется. Часть средств может уходить на лечение, на пребывание в санатории, больнице.

Управитель 3 дома в 12- вы будете закрыты для общения, будете поддерживать лишь необходимые связи, отказываясь от множества контактов. Осложнятся отношения с родственниками, близким окружением.
Появится нежелание перемещаться, усталость, апатия.

Вам звезды советуют увлечься оккультными практиками, это может приносить хороший доход. Очень было бы неплохо общаться с людьми, разбираться в их проблемах.

Управитель 4 дома в 11- возможно проживание у подруг, друзей или каким то образом, друзья будут влиять на домашние и имущественные дела.
Вы будете строить некие планы относительно недвижимости, решения жилищного вопроса. Родители, другие родственники будут играть большую роль в осуществлении задуманного.И этот вопрос решится благоприятно для вас. Мечта или план реализуется. Не сразу, но все же.

Управитель 5 дома соляра в 8-смена увлечений, хобби. Переориентация.
Кстати,  у вас возможна любовная связь, причем она будет кармической, неслучайной.

Управитель 6 дома в 4-Усиленный труд в домашних условиях, работа на дому. Либо же это указывает на обретение зависимого положения от родителей.Либо третий вариант: работа, связанная с домом, недвижимостью.

В 6 доме много планет и они образуют неблагоприятные аспекты-что говорит о том, что лечение будет малоэффективно, придется немало посещать врачей, бороться.
Если говорить о работе, тут будут проблемы, возможно, даже увольнение или самостоятельный уход. Видимо, поэтому вы будете проводить время больше дома или найдете работу о которой я выше сказал.

Вот такой вот год, конечно, будут и хорошие моменты, но я указал основные.Берегите себя.

Добрый день.отношения  будут.это будет гражданский брак.партнёрские… вы будете чувствовать поддержку и искренность от мужчины.что давно потеряли.и забыли… всё будет хорошо.

 детей больше не будет...

 финансовая сфера наладится в первой половине следующего года.налаживание произойдет через перемены в работе.уход с одной на другую работу… такие дела..

Вообще перемен особо нет… развод ударил по всем сферам вашей деятельности… держитесь.крепитесь.следующий год будет полегче.это факт.Удачи вам!

Расклад показывает, что в течении года вы встретите человека очень романтичного, который будет ухаживать за вами очень осторожно… Роман будет развиваться спокойно и ровно… Вы будете доверять человеку… Оба не будете торопиться оформить отношения официально,… Но жить будете вместе…
брак будет и ребенок тоже… всему свое время…
Добрый день.
С деньгами явно станет получше в 2019 году.
Усиление финансов.
И усилится Ваша внутренняя самооценка .
Усиление самооценки приподнимет все сферы Вашей жизни.
С мужем скорее всего ситуация не завершилась окончательно, т.к. показано, что прошлое еще напомнит о себе. Но это будет связано с недоверием, подозрением, сомнениями и готовностью к неприятностям, какой-то напряженностью. Хотя, и будут делаться шаги для того чтобы отношения нормализовать.
Что касается, детей, по крайней мере одного ребенка есть возможность иметь, но какие-то трудности с этим будут связаны. Возможно, в прошлом вы имели проблемы, которые могут отражаться на способности зачатия.
Что касается финансов, исходя из нынешней ситуации, мне не показывает, что все возьмет и враз улучшится. Что-то вроде периодических просветов будет случаться, но удовлетворения в обозримом будущем не видно. Вообще эта сфера проблемной показана, хотя потенциал у вас есть неплохой, но достичь успеха можно через большие трудности.
Добрый день!
Будете еще в отношениях с мужчиной, который еще и будет вашим мужим.В течении двух лет можете выйти замуж.
Дети-будет девочка.
Второй брак будет в течении 1.5 лет
всё будет очень бурно и быстро развиваться
сейчас трудный период идет до конца ноября
наберитесь сил, перемены будут в начале зимы.

Всего Вам светлого во Вселенной!