Очень важно знать Мне приснилось ,будто я общаюсь с парнем ,и немного ем тональный крем ,что это значит? Очень переживаю … Да же не знаю что подумать - вопрос №3024649

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно сказать, что в общении с этим парнем Вы понемногу открываетесь, проявляете как достоинства, так и проблемные стороны собственной Личности.
Тональный крем по сути это грим, который скрывает недостатки, маскирует лицо (т.е. скрывает индивидуальные черты Вашей Личности))
Всего доброго.