Человек с которым я проживаю на даный момент мне по судьбе или моя карма? Я Ирина 22.03.1985. - вопрос №3024833

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На вскидку, Вы Бык, у Быков сейчас тяжелый год, «год перемены судьбы», наверно, поэтому такие вопросы ;) Держитесь до середины января, потом все образуется, не в человеке дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. этот не ваш человек… и вы об этом знаете… у вас даже любви к нему не большой… вы с ним отношения закончите… будет другой МЧ
Да по судьбе он
Добрый день   Ваша  карма.  По судьбе   идет другой  мужчина.  Удачи  вам
Ваша карма… Смысл: научиться отпускать спокойно,… Впереди расставание… Не ваш человек…

Здравствуйте! Люди по карме- не есть плохо или хорошо.Люди по карме даны для счастья в основном.

По судьбе-это точки рождения и смерти. И судьба никак не относится именно к личной жизни, скорее всего ко всем относится сферам жизни. Если вам суждено стать известным-то жизнь вас сделает известным. Известный артист или известный бандит.

Люди встречаются на пути для чего то: кто то учит, кто то придаёт мудрости, а другие из нас делают закалённый характер.

По раскладу: У вас прекрасная семья будет.Работайте над отношениями, улучшайте её, обновляйте. Прекрасный расклад Ирина!!

не забывайте выбрать лучший ответ.

Всех Благ!

Добрый день.
Он ваша судьба, вас смущает то что вам приходится проходить ,
через трудности но это гарантия вашего счастья.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Ирина.
В отношения чаще всего вступают люди с одинаковой кармой, чтобы легче было отработать. Так что вы можете понять, что это ваша карма. Это произошло у вас по судьбе, это ведь уже факт, вы вместе. Вот что делать с этим дальше, это проблема и хороший вопрос, по его данным можно понять, будете ли вы вместе и дальше.
у вас есть возможность написать его дату рождения? и для просмотра судьбоностности вспомните год и месяц знакомства даже мимолетного.