Страх - вопрос №302531

Здравствуйте! Может вы мне поможете.Моя проблема связана с любовными отношениями.Мне страшно, вдруг я не люблю своего парня.Мысли об этом делают мне больно, неприятно, причиняют дискомфорт сильнейший, бывает доходит дело до истерики.а хочу быть только с ним.не знаю как иэбавиться от таких мыслей.помогите!

Ответы

А что конкретно вас пугает? И что произойдет, если вы все же не будете любить именно этого парня? Возможно, вы путаете любовь и зависимость от отношений.

12.07.12

Здравствуйте, Людмила! Любовь — похожа на свет прожектора (обладающий определенными свойствами), который вы направляете на человека, которому ХОТИТЕ ее подарить. Поэтому вам необходимо разобраться в том, что стоит за вашим желанием «быть только с ним»: желание  ПОЛУЧИТЬ всего и побольше или желание ДАТЬ всего и побольше? Это и будет ответом на ваш вопрос. Более подробно разобраться в вашем вопросе можно на консультации.

12.07.12

Добрый день. Людмила, для того, чтобы избавиться от этих мыслей, как минимум, поднимайте свою самооценку. Уверенность в себе -дорогого стоит. Это во- первых. Во-вторых, дискомфорт и истерики могут быть симптомами некоторых заболеваний. Как давно вы проходили полный медицинский осмотр и сдавали анализы, например, на гармоны?

И еще. Ваш крик о помощи услышан, поэтому знакомьтесь с профилями и записывайтесь на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

12.07.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store