Добрый день! Вопрос астрологам. Когда устроюсь на работу (найм)? Уже - вопрос №3025350

несколько лет не могу найти хорошую работу. Если возникает шанс, что-то обязательно не срастается в последний момент. Сейчас работаю как фрилансер-фотограф. Не очень успешно в материальном плане. Вопрос, как вы понимаете, родился давно. Но если смотреть как хорарный вопрос, то задам его в 01:42 ночи 18 октября, Москва.
Мои данные: 31 января 1989 г., 8-50 утра, Москва.

Большое спасибо за любую информацию.

Дополнение автора от 18.10.18 23:00:12

Спасибо за ответы.
Интересно про апрель 2019. Видимо, имеется в виду, какая-то стабильная работа на долгое время. Потому что сейчас я ищу практически любую по найму в сферах, где у меня есть опыт. И границу себе поставила до ноября месяца. Я ведь и так уже долго ищу.

Хотя Сергей прав относительно предрасположенности к своему делу, но сейчас я не могу себе позволить быть в свободном плавании. Люди стали сильно экономить и отказываются от ряда услуг, поэтому дело не приносит прибыли. Значит пока что должен быть найм. Спасибо за поправки относительно вопроса в светлое время суток, буду учитывать в будущем.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Выпадает на апрель 2019 года. К сожалению так.

Добрый день.

 Хорарный вопрос- это не вопрос который в голову пришел, а тот который Вы задаете придя к астрологу, и делается это в светлое время суток.

Что касается работы, хорошей, так Вы определиться должны, что Вы сами хотите, в условиях современного времени, когда многие предприятия  сокращаются и закрываются, нужно  принимать во внимание,

 но главное -Ваше желание, и прилагаемые усилия.

Образование — так же имеет значение.

но по гороскопу, Вам нужно свое дело,

 свой бизнес, свой центр или своя школа, может связано с дизайном, модой, красотой,  той же фотографией, танцами и т.д.