Какие отношения возможны с этим человеком нравлюсь я ему, что у него на уме, чего хочет.и что ожидает меня с ним в течении 3 месяца.Вита 22.02.1983 и Кирилл 33 года.спасибо - вопрос №3025363

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчине Вы нравитесь, хочет общения с Вами… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Общение будет. Симпатия есть. Но у вас отношения будут с другим мужчиной из прошлого
Нравитесь, сильно тянет к вам сексуально, хочет близких отношений.
ждите быстрого развития действия его -хочет жаждет
Не заинтересован. Ничего не будет с ним
Возможны отношения с этим человеком… но есть у вас на сердце — другой, который вам симпатичен и у которого к вам сильные чувства… оба эти парня вам подходят… кто больше и с кем — отношения получатся лучшими — в чат обращайтесь… подскажу… а в целом в течении 3 месяцев и сами определитесь раскроются все черты каждого и вы увидите кто вам ближе
Здравствуйте! Нет, не Ваш это человек, симпатия и перспектив не показано на будущее.Тут, скорее всего игра будет и короткометражный роман.У Вас мужчина статный, темноволосый, старше Вас, перспектива с ним и любить вас будет.
главная карта которая присутствует эта карта создания семейного очага и дорога к этому открытая идущая по линии следующего года.
У вас  возможно быть  виесте и  уже   создать  свою с емью. Путь в этом направлении у ва    открыт. Вы  нравитесь этому мужчине.У  вас  идет  встреча  и  приятный  разговор. Удачи  вам

Добрый день.Между вами ничего не может быть кроме переписки.точнее дальше переписки это дело не зайдет...

У него на уме расслабится.скоротать время за общением с вами.никаких серьезных долгосрочных планов он не строит.

В течении трёх месяцев ваши отношения ни на шаг вперед не сдвинутся… в вашей жизни этому мужчине никакую роль не придётся заниматься… поэтому сильно не выдумывайте с ним будущего… Он не совсем искренний.и многое не договаривает.Удачи вам!!

Здравствуйте!

Не совсем верный для Вас выбор, связанные с ним надежды не осуществятся, к сожалению.
Ему сейчас хочется каких-то перемен и Вам сложно будет его понять, возможен обман, странные интриги с его стороны.

У Вас в течение этого времени выбор будет, будет еще мужчина.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте! Сложно будет с ним в общении, не сильно искренен. Заинтересован вами, но отношения могут быть недолгими. Всего доброго!

Добрый день!

Этот мужчина не ваш по судьбе, хотя на данный момент у него есть симпатия к  вам, сексуальная тяга идет. У вас начнутся отношения с другим мужчиной из вашего прошлого.
Удачи!

Мужчина вас любит и хочет серьезные отношение
Здравствуйте.
На уме у него — он хочет создать семью, в принципе.
В мыслях — есть к Вам влюбленность. Речь пока не идет о глубокой любви, не будем лукавить, этого пока нет.
Но Вы ему нравитесь, как женщина привлекаете.
Отношения с ним возможны, вполне.
Но пока в ближайшие три месяца я не вижу особого развития. Будет общение, постепенно все выстраивать будете.
Здравствуйте! Отношения с этим парнем, у Вас будут. Но инициатива будет исходить больше от Вас. В отношениях  будут, партнерское равноправие, спокойствие надежность. С ним будет очень уютно и легко. Парень очень хороший человек, будет нежен, заботлив и добр с Вами.
Вита, добрый день, укажите время и место вашего рождения, я посмотрю вашу ситуацию
Здравствуйте! Да, молодому человеку Вы нравитесь, он очень хочет с Вами встречаться, но немного стесняется, в ближайшие недели он будет оказывать какие-то знаки внимания, куда-то приглашать, цветы дарить. Через год примерно у вас будет возможным движение к браку, может быть ребенок в ближайшие 2-3 года, мальчик.
У Вас гораздо больший к нему интерес, нежели у него к Вам.В принципе, мужчины известны своей хладнокровностью.От Вас просто током бьет, он же практически спокоен в отношении Вас, но чувства его, тем не менее, задеты.Мимо Вас не пройдешь.За три месяца можно горы свернуть.И уверена, у Вас с ним все получится, потому что что отказываться от мечты-не в Вашем амплуа.
Возможны дружба любовь и секс.
Здравствуйте!
 Общение  будет больше дружеское. Не любовное. Он хочет близости. но не отношений. В течении 3 месяцев будет у Вас ещё не одно знакомство. и сможете выбрать для подходящего мужчину.
Здравствуйте! Вы интересны Кириллу, он хочет общаться с Вами. Но советую не торопиться, а внимательно присмотреться к нему. Вызывает сомнение то, что он может дать Вам счастье. МУдрости Вам
Вы ему нравитесь, но похоже, его ожидает какая-то дорога, отъезд, изменение места. Поэтому он не спешит совершать какие-то действия в отношении Вас. На три месяца между вами ничего не изменится. Далее ожидаются некоторые перспективы.
Отношения с ним будут
Отношения не будут развиваться, конфликты будут в паре на этой почве, отношения только для удовольствий(интимного характера) возможны.В течение 3х месяцев показан скандал и расторжение отношений, после чего мужчина останется в Вашем прошлом.
Здравствуйте! Мужчина определенно вами заинтересован, обратил на вас внимание, вы ему понравились, хочет с вами начать легкие отношения. В будущем между вами возможен роман.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Очень нравитесь. Перспективы есть. Удачи.
Добрый день!
Отношения возможны в будущем.Будут разговоры.Вы сможете договориться, отношения могут быть достаточно серьезные.
Здравствуйте.
Нравитесь, есть интерес к вам, не против дальнейшего развития!
Но парень пытается усидеть на двух стульях, он показан в общении/связи с еще дамой, светлый образ идет, треугольник показан!
В ближайшие три месяца-общаться станете чаще, встречи будут!
С уважением.

Расставание идет и начало новых отношений

Всего Вам светлого во Вселенной!