Здравствуйте. У меня ноутбук DEXP Atlas h158 стоит видеокарта 940m 2 гб gddr3, помогите на какую видеокарту могу заменить получше и возможно ли заменить на нем? - вопрос №3025909

Ответы

Здравствуйте .
Если она интегрированная то: Интегрированная видеокарта встроена в центральный процессор поэтому установка нового интегрированного графического адаптера возможна лишь вместе с заменой ЦП. Если в вашей модели установлен только интегрированный видеоадаптер, то его апгрейд в таком случае невозможен.
Изучите информацию о Вашей модели н/б на оф.сайте производителя.
Там можно узнать все подробно….