Я тут наткнулась на мысль. А что если мой Андрей 09.05.91 с Анастасией 15 04 1983? Скажите так это или нет ? - вопрос №3026221

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Нет, с этой девушкой у него нет отношений, между ними ссора и разрыв либо просто конфликтная ситуация (5 жезлов, Принц Мечей), она не нравится ему, он холоден. Было ли прошлое между ними- возможно, но незначительно и кратко (6 дисков).
Этот мужчина, Андрей, не изменяет вам сейчас. В отношениях с окружающими у него сейчас сложности, почти ни с кем не общается (4 мечей).
К вам у него на подсознательном уровне сильная любовь, вы для него как лучик солнца, который дарит надежду (Солнце), осознанные эмоции к вам- он чувствует, что вы созданы друг для друга и для вашей совместной жизни, хочет вместе быть, жить (4 жезлов). Сексуальная удовлетворенность в союзе с вами очень гармоничная, есть совместимость, он доволен (Вселенная). Истинное отношение к вам- 9 чаш- он на самом деле любит вас, вы наполняете его сердце очень яркими эмоциями (9 чаш).
Прогноз на ваши отношения в обозримом будущем- Принц Дисков- вероятна встреча, общение, забота друг о друге, секс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте буквально недавно их флирт перешол в более глубокое увлечение и вы это чувствуете
Этому  возможно быть .   т.к. Идет   близкая  свзь  у них. Удачи вам
нет. у нее другой мужчина.
Здравствуйте /
Анастасия .
У Андрея нет умысла ходить налево, есть только общение, но ничего большего нет, и то это общение нечастое и так — для него как пожевать жвачку, не имеет какой- то значимости.
Андрей пока в раздумываниях об отношениях, отношения между вами и ним будут очень укрепляться и перерастут в серьезную стадию в ноябре !
Мой совет — избавиться от сомнений, чаще с ним разговаривать, вы будете счастливы, Карты это говорят и не врут !

Не забывайте выбирать лучший ответ
они не вместе… не накручивайте себя…
Вы ошибаетесь
Здравствуйте! Между ними как порог, может они и общаются, но только временно.
Здравствуйте! Нет
Здравствуйте.
Нет, это не так.
Здравствуйте! Нет, это абсолютно не так. Это пустые подозрения. Андрей верен Вам. Чем больше Вы ревнуете, тем больше энергетически толкаете его на измену.
Здравствуйте. Они общаются, но ничего более. Ваше мнение ошибочное. Мужчина сейчас вообще не думает об отношениях, он хочет побыть на едине с самим собой. Чувства у него к вам. Всего доброго!
Шальная мысль, право.
Здравствуйте! Карты говорят. что связи у Андрея и Анастасии нет. Нет притяжения, нет будущего, ничего общего.
Этих людей в настоящий момент ничего не связывает

Добрый вечер. Ваша мысль не совсем верна, некие левые мысли у Андрея временами появляются, но вот с Анастасией отношений явно не было. В Ваших отношениях Андрей ревнует в большей мере, нежели Вы к нему.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Любовной связи там нет.
У вас уже было предательство любимого человека и второй раз вам будет тяжело выдержать.  Между вами с Андреем расстояние вижу, идёт карта тайны с его стороны. Девушка эта Анастасия  интимной близости не имела с Андреем. Подробнее с фото. Вообще тяжелая у вас судьба.

Добрый день!

Нет, они не вместе. У девушки есть мужчина в сердце, и это не ваш Андрей.

@ SOFIA CHERNAYA