Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я веду частное расследование, не хватает заключительной информации, чтобы поставить точку. Получу ли я ее и в какие сроки примерно? Я завершу это дело? - вопрос №3026233

600 p

Дополнение автора от 22.11.18 18:32:12
Месяц прошел, нужной информации так и не поступило. Открылись новые детали, но они не принесли результата.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.да информацию получите.поможет мужчина.закроете это дело в начале следующего года.и может даже вероятно под конец этого… но до конца года работать еще много и долго придется… но дело будет закрыто… вы будете довольны.Удачи вам!
Здравствуйте, завершите но не сейчас когда вы уже якобы закончите дело и все вроде будет по полочкам вы получите нужную. информацию и сложите пазл до конца, месяц.
Здравствуйте. Изначально показан «зависший период», когда не получится активно действовать. Далее — информацию получите, но она скорее всего потребует уточнений, анализа… не все «пазлы» могут сложиться. Полное завершение дела выходит на 1 квартал следующего года.
Всего доброго.

Завершите своё дело ,   расследованию поможет случай .   Но логичнее  было бы спросить  у нас   -    о том  что вам  сейчас не известно)))    Без  расследования мы можем увидеть самую суть дела и кто в нём   замешан.Удачи   вам,
Очень скоро, в течение недели получите
Удачи вам
Добрый  вечер  К  концу  года у вас  будет  та  инормация. И завершите   дело.  Удачи   вам
Доброго времени суток!
Настоящей информации в этом году не получите.
Счастья Вам!
Сроки могут затянуться. Но можно ускорить это событие руническими ставами и у Вас все получится.
ждет вас разочарование от самой правды…
Здравствуйте! Месяц, два будет информация по этому делу.
Здравствуйте! что-то стена выходит… вы будете добиваться, но вышли переживания и стена .., извините, вы будете осторожничать… но выходит мужчина с трудным характером… что-то с финансами связано… подробнее в чате… Всего доброго!
Не вижу чтобы вы завершили это дело, она зашла в тупик и пока выхода из этого тупика нет.
Здравствуйте! Информация получите в течение 1,5 месяцев․
Здравствуйте! Дело станет яснее через 3-5 месяцев, но и тогда всего Вы не узнаете. Точку сможете поставить только через 8-9 месяцев.
Очень долго будете сводить концы с концами.Точку в деле поставите в апреле-мае следующего года.

Добрый вечер. Сможете собрать большую часть информации, но полностью не получится. Поэтому сможете добиться своих целей только частично.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

По краткому просмотру показан застой, нужна помощь со стороны, иной взгляд и точка зрения на факты и детали
Доброе утро, да, идет информация что вы получите недостающие данные, вам помогут, к новому году будет поставлена точка.
Здравствуйте.
Есть возможность получить нужную информацию.
Поможет — откровение — это ключевое слово ответа.
Здравствуйте! Вы завершите дело!
Здравствуйте! Для вас это дело очень важно. Интересующую вас информацию получите, но надо приложить усилия и найти подход к человеку, который обладает этой информацией. Удастся завершить это дело. Всего доброго!
Здравствуйте!
По такому фото и без данных просматривать сложно.
Информация будет и дело должны завершить, по срокам до конца года!
через месяц получите нужную информацию.
Добрый вечер!
Дело может остановиться.Этому препятствует мужчина.От него идут помехи.Не дает информации.
Два года можете этого добиваться.Все пути закроются.Вы будет как с закрытыми глазами.
Заключительной информации, как таковой, в ближайшее время не будет. Но, зимой-весной Вы получите новую информацию, которая сделает серьезный скачок в Вашем расследовании. Только вряд ли будет поставлена «точка»,… скорее всего дело лишь расширится, т.к. информация получит новые грани.