Дорогие эксперты подскажите как будет далее развиваться мой бизнес!? Валерия 01.06.1992 - вопрос №3026582

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Просмотр на развитие бизнеса: В целом у вас бизнес требует обновления идей и подхода к делу/проекту. В вашем деле идут глобальные перемены. В бизнесе идёт поток движения/клиентов, удача и процветание!

Если вас вовлекут в конфликты-попытайтесь не реагировать чтобы вспоминать со спокойной совестью!)
Вы сильная духом идущая верным путём! (карта переживаний) Не падайте духом! Бизнес у вас показан.Успешный и процветающий. Как заново начать!) У Вас идут покровители, опора и вера.Нужно приложить все усилия тогда и успех и процветание не заставит долго ждать.

Всех Вам Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена