Здравствуйте!Как выглядит любовница моего мужа,сколько ей лет?я Елена 18.02.1987,он Николай 17.09.1990 - вопрос №3026738

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, то, что в Ваших отношениях сейчас кризис это факт, однако заявлять однозначно о наличии любовницы у мужчины я бы не стал. Да, определенно есть в его окружении женщины с видами на него, все это нравится мужчине, однако пока не вижу измен с одной из них, но это не означает, что сей акт не может случится в ближайшем будущем…
Добрый день
Моложе вас, примерно его ровесница. Она давно с ним знакома, просто было затишье, сейчас она дала о себе знать. Он первый не искал ее, это она первая и она упертая, просто так не оставит. Светленькая, худенькая.
Молодая худощавая блондинка.
Здравствуйте. Моложе вас однозначно, волосы посветлее чем у вас, светло русые, примерно его роста. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA