Достигну ли я высокого положения, статуса занимаясь проектированием интерьеров, домов и строительством? 22.11.1983, 21:10, Челябинск - вопрос №3026903

Я недавно стал заниматься дизайном интерьера и декором. Шел к этому более 20 лет. Долго не решался.

Лучший ответ по мнению автора

  1. до высокого статуса ещё рано говорить… финансовый успех в работе будет… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.