Запутанный сон - вопрос №302717

Уважаемые эксперты! Прошу вас разъяснить мне приснившийся сегодня сон. Я живу на даче и оттуда езжу на старую работу, где мне требовалось много информации. И как будто мой институт выделил мне по соседству полуподвальное помещение для хранения литературы. Я перед работой захожу туда за книгами и вижу, что теперь там продуктовый магазин, а моя тумбочка стоит в углу нетронутая. Тут ко мнеподходиткак бы знакомая продавщица Оля и говорит: «Твои книги не тронуты, я тебе дам сумку, забирай». И дает мне ярко-голубую квадратную сумку огромных размеров. Я набиваю ее книгами и думаю, как я буду ее тащить. И сразу решила попросить мужа, который вот-вот подойдет (на самом деле он умер 1,5 года назад). Я сижу жду его и думаю, что здесь прохладно спать, а дома душно. Вдруг я замечаю в этой комнате кровать, где лежит незнакомая пожилая женщина. Она говорит: «Ну где же моя дочь? Я помереть собираюсь». На этом прозвонил будильник. Заранее благодарна, Марина 18.10.57

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!

Сон очень сложный, с отрицательной динамикой. Слишком много негатива. В целом все сводится к тому, что подсознание сигнализирует о надвигающейся опасности...

Обращайтесь в чат — я предоставлю Вам развернутый ответ...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы взвалили на себя груз информации и проблем, причем не только своих и не всегда Вам нужных. Возможно сыграли свою роль сплетни. Далее сон повествует, о том, что есть не выполненые долги или обещания перед человеком, которое пора выполнить. Возможно, Вас попросят быть посредником в решении чужих вопросов.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте. Не вижу особого мистического смысла в вашем сне. У вас выдалось напряжённое время и было много проблем, похоже. Вам было трудно с ними справиться, вот вам сон и помогает.

Что касаеться умершего мужа, здесь очень важно, помнили ли вы во сне, что он умер. Если нет, сон ничего особенного не значит. Много беспокойство, много хлопот, работа подсознания по переработке дневных впечатлений.

Заславская Елена