Добрый вечер.Как усадить их за стол переговоров если они категорически против тебя не видит не знать не желают? А от них зависит моя судьба - вопрос №3027309

Дополнение автора от 20.10.18 06:19:14
это мои свекровь и свекрь и они хотят только развод и делают все для этого
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Пригласите на встречу человека, которого они знают, уважают и не смогут отказать в переговорах.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо встретится и придти на встречу не одной а с тем человеком кто их тоже знает.  Поговорят .