как понять, что у меня расстройство пищевого поведения? - вопрос №3027312

Ответы

Настя, здравствуйте. Самостоятельно не надо «играть в эти игры», единственно правильный вариант, обратится к врачу по месту жительства или к экспертам на сайт в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Настя!
Расстройство пищевого поведения это полноценная болезнь. Если у вас есть подозрение или какие-то симптомы такого расстройства, значит лучшим вариантом будет обратиться к врачу по месту жительства. Поставить диагноз может только врач психиатр при личном общении с вами.