Добрый день! Поссорились и разошлись это конец или будем вместе. Татьяна 03.01.1983 и Константин. - вопрос №3027594

8 ответов
Татьяна-добрый день!!! будете вместе но попозже-все преодолеете и воссоеденитесь
Добрый день!
По раскладу идет у вас примирение с мужчиной, но не в ближайшее время.
Удачи!
Здравствуйте Татьяна. Это не конец. У вас есть все шансы сделать ваши отношения долгими и прочными. не смотря на вашу ссору вы оба готовы к серьезным отношениям. Вы можете прожить счастливо вместе долгие годы. Приходите ко мне помогу вам.
Примирение возможно произойдёт даже раньше чем вы ожидаете, и если вы и ваш партнёр перестанете воевать за власть, отношения ваши будут более гармоничными и принесут вам удовольствие.
ссора не конфликт.хотя тут есть взаимная вина и каждый держит свою линию правды.примирения будет карты указывают на встречу идущая в третьем месяце осени.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.
Добрый день
Он не может принять решение, поэтому отойти в сторону сейчас ему было самое выгодное решение. Он конечно думает о вас, но считает, что нужно ставить точку.
Помиритесь! Мужчина Вас любит и не уйдет.
Не конец, конечно.Как быстро разошлись, так быстро и сойдетесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.