Уважаемые эксперты,что происходит между Татьяной и Анатолием? Станут ли они любовниками? Что по этому поводу думает Анатолий? (Татьяна 21.07.1978г.,Анатолий 07.12.1981г.) - вопрос №3028452

2 ответа

Ответы

Да все хорошо будет, и эмоции, и гармония, и близость… и Анатолий только об этом и мечтает)… более подробно в личку)
Между ними показан выбор на данный момент. Много страсти, сексуальной энергии. Похоже, кто-то не свободен, мужчина думает, как бы получать удовольствие и радость, н мысли о том, что кто-то несвободен. Очень вероятны страстные отношения.