Добрый день! какие отношения между Викторией блондинка 23 года и Кириллом 33 года.что в мыслях у них, какие чувства испытывают друг к другу, будут вместе и расстанутся ли?и когда?а то как то и ко мне - вопрос №3028601

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
у негосимпатия Вита 22.02.1983.кого выберет
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Между Викторией и Кириллом сейчас натянутые отношения, они нечасто видется,  испытывают друг к другу симпатию, общаются давно.
Да, они расстанусь окончательно и у Кирилла будут отношения с вами,  вы более совместимы и вы, как девушка, больше ему нравитесь, но так как он понимает, что за вас нужно бороться — выбрал эту блондинку .
Отеошкеия будут у Кирилла именно с вами и долгие, к вам есть симпатия. Расстанутся окончательно в октябре, тогда же будет и развитие отношений с вами.

Готова дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Блондинка посильнее вас будет по энергетике, да и похитрее. Он нравится ей, она заинтересована им, она не готова его отдавать никому, борется и у нее получается. Есть небольшое воздействие, он поддается этому, хотя сделано не грамотно и не профессионально, может порчей на него пойти. А к вам, у него только симпатия какая то есть, но больше уже холода. Убирать все с него надо, тогда и к вам вернется.
Здравствуйте! Никого не выбирет. Обе проявляете к нему интерес.Но по судьбе у него другая женщина.
В данный момент уже наметилась негативная тенденция в отношениях (если это можно так назвать) Кирилла и Виктории. Открытости, полного взаимопонимания, единства между ними нет. Многое скрывает Кирилл от Виктории и вообще держится как-то обособленно, проявляет слишком большую отстраненность, самодостаточность. Не видно, чтобы душа у него к ней лежала. Все держится на волоске, хотя Виктория и имеет определенные виды на МЧ и может прибегать к определенным ухищрениям, чтобы пытаться его удержать. До конца года всяческим взаимоотношениям между ними придет конец. Гораздо больше шансов у него с Витой. Их отношения будут развиваться положительно, в романтическом ключе. Взаимные понимание, тяга, влечение и чувства между ними будут укрепляться все больше.
Кирилл хитрый. Он себе на уме. Симпатии есть к обеим. Но выбирать никого не будет.
В голове у него другая женщина… вы и Виктория это все мимоходом… а так у него и ребенок уж есть и планы на женщину старше его
Добрый день.Кирилл Викторию любит… желает.и хочет быть с ней… У них в мыслях отношения.сложные.есть небольшая пауза сейчас. но в дальнейшем будут вновь… сейчас небольшая пауза… он общается с девушкой на первой фото, но в целом это всё лишь так отвлечься… в будущем  они с Викторией опять сойдутся.и забудут все обиды… выберет конечно же Викторию… Вита не надейтесь.живите без него.я вас сразу сказал.попахивает обманом… Удачи вам!
Здравствуйте! У девушки есть сильный интерес к молодому человеку, но будущего у них нет.
Будут вместе
Здравствуйте! Вместе не будут, любви у него нет, есть только постельный интерес временный.
Возможно разойдутся.
Виктория для него больше как приятельница.Энергетической привязки нет, значит, нет и чувств.Но и к Вам особых иллюзий не питает, планов не си=торит и перспективы на дальнейшие отношения равны практически нулю.
Здравствуйте! У мужчины к ней есть влюбленность, к Вам есть симпатия… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
у разбитого корыта он останется…

Добрый вечер, Вита. Между Кириллом и Викторией видна не только симпатия, но и отношения, которые временами бывают не простыми, потому и по отношению к Вам он также бывает любезен. В будущем чего-то большего от него ожидать не стоит.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.