Что можно сказать о моих взаимоотношениях с родителями? Я (Алина 07.08.1995). Мама (Наталья 30.04.1972). Отец (Рустам 13.08.1970) - вопрос №3028688

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В отношениях с мамой сложная Кармическая отработка, да ещё и по женскому Роду-так же, поэтому, и любовь есть друг к другу, и эмоциональная конфликтность с непониманием. Нервотрёпка даже по мелочам возникает. Вам стоит не отгораживаться от мамы, принять её такой как есть-увы, она если и изменится, то совсем немного, скорее Ваша задача быть терпимее. В отношениях с папой выпали фактически те же карты, что и с мамой, но с ним -теплее, больше понимания и гармонии. Хоть он и властный человек, но с Вами открыт и готов всегда поддержать. С ним Вам легче договориться и контактировать, только не нужно доводить до конфликтности и эмоционального накала, иначе-это будет просто ядерный взрыв.
Любви и взаимопонимания Вам с родителями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недопонимание… особенно с отцом… недоволен вашей личной жизнью и отношениями… мама более мягкая но… слушет мужа
Здравствуйте! между вами ссоры.На вас много негатива
Добрый день.Сложно.несколько с недопониманием относятся.ну это всегда так бывает… родители думаю лучше так… вы знаете как лучше для вас… вам нужно поменьше нервничать.в каких то моментах соглашаться, а делать всё равно по своему.что тут еще добавить… так и будет.ничего не поменяется.просто нужно и вам и им.некоторое пропускать сквозь уши.и делать всё равно как удобнее вам.а родителям главное чтобы их слышали… а они вам толдычат постоянно что вы к ним не прислушиваетесь.прислушайтесь.и всё наладится.пусть и даже так не будете делать.но всё равно.Удачи вам!!!
Здравствуйте.Ссоры показывают между вами.Ваша неуверенность в собственных силах приводит к ощутимому недоверию со стороны близких людей, родственников.Это пройдет. Что вызывает в вас подобные страхи? Проанализируйте собственное поведение и найдите в себе силы изменить собственную позицию. Вам все по силам, вы способны управлять собственными эмоциями и разрешать трудности. Стоит перестать боятся размытых теней и заняться делом по-настоящему.Негатив между вами можно убрать.Обращайтесь.Всех благ.
У вас с мамой натянутые отношения, но не вы не переживайте, через полтора года всё наладится, понимаю придётся подождать, но всё наладится.
Взаимоотношения негативные, если это можно вообще назвать отношениями. Скорее прослеживается их отсутствие. С отцом, по всей видимости, вообще связь не поддерживаете, с матерью какое-то подобие еще просматривается. С матерью еще наладятся отношения через какое-то время, определенного взаимопонимания достигните. Вероятно даже помощь какая-никакая вам будет с ее стороны. С отцом с большой вероятностью не будет нормального контакта. Вообще много неуверенности у вас, беспокойства. Стоит более оптимистично смотреть на вещи, не создавать негативную ауру вокруг себя. Будет у вас все в порядке.
Здравствуйте ваши взаимоотношения с мамой это великодушее энергичность и власть взаимоотношения с отцом это инертность тоесть судя по раскладу ругаетесь вы с мамой каждая тянет одеяло на себя кто из вас лидер кто будет властвовать над другим, ваш папа в стороне он не лезит отношения с ним стабильны у вас… и в будущем вы пока не найдете компромисс карты вас предостерегают не надо безрассудных замыслов будет ещё хуже.желаю вам счастья и добра.
Здравствуйте, Алина! С отцом сложные отношения, он агрессивен бывает по отношению к вам, командует и ждет полного подчинения, видимо считает, что знает лучше как вам надо строить свою жизнь. С мамой отношения лучше, она мягче по-характеру, но она соглашается с позицией вашего отца. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Есть какая-то конфликтная ситуация, причем довольно давняя. От отца идет холод, мама за Вас переживает. Сердце отца будет растоплено в недалеком будущем, когда у него появится внук, мальчик. Он будет его очень любить. Также у Вас просматриваются какие-то сложные отношения с мужчиной. Вы можете быть с ним вместе, если захотите, но лучше выбрать другого, более светлого и легкого по энергетике. О родителях не переживайте. Отношения с ними постепенно наладятся.
Отец вас учит, наставляет, к его мнению вы прислушиваетесь даже, если не совсем с ним и согласны. Он часто выступает в роли «третейского судьи» дома.
С мамой я в данный момент активного общения не наблюдаю. Какой-то вопрос висит в воздухе и вы не нашли компромисса. Ситуация затяжная.
Пока трудные отношения.
возможны страдания.
отец жесткий волевой, все контролирует, с нм невозможно вести диалог, мама тоже попала под его гнет и давление, но она не связывается, не идет на конфликт,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/MAWvIxEMGzs
Здравствуйте. Вы творческая личность, полная фантазией и часто уходящая в мир выдуманный из мира реального. Ваши планы и проекты — не более,  чем идеи, которые, к сожалению,  никак не связаны с реальной жизнью. Тоже самое можно сказать о взаимоотношениях с родителями. Как бы вам не хотелось все перевести   на новый уровень, придется выждать какое-то время. Интерисующая вас ситуация зависит от родителей. Родители — ваши покровители. Вы их должны ценить и уважать. Они желают вам добра. Они готовы по мере сил помочь разобраться в ваших проблемах. И не надо отказываться от их помощи. От них зависит очень многое в вашей жизни. Вы должны благодарить судьбу за такую заботу родителей за вас. С помощью их вы сумеете реализовать свои многие таланты и способности. Вы не в состоянии понять, каким образом было бы лучше поступить в той или иной ситуации. Вы хотите добиться очень многого и при том, практически сразу, не прилагая для этого серьёзных усилий. К сожалению, такое случается крайне редко, определитесь сначала в своих мыслях. И обресуйте себе конкретную цель. Только в этом случае ваше желание имеет шанс на осуществление с помощью родителей.
Здравствуйте! С мамой не всегда согласны и мнения на те или иные вопросы могут расходится. Стараетесь всегда договорится и находить компромисс. Больше привязаны к маме, чем к отцу и всегда с ней советуетесь по любым вопросам. С отцом бывают разногласия, но относитесь к нему с терпение и пониманием. Удачи!

Добрый день!

Алина к отцу Рустаму: переживания.Вы почему то прибываете в каком то непонятном состоянии(груз, переживания) В вашу жизнь вошёл этот человек.Новые перемены, осчастливил вашу маму Наталью.Внёс изменения в личной жизни.Прмерение показано.Скорее всего что то в вашей семье изменится, свежий ветер перемен.

Здравствуйте на данный момент вы на растоянии, между ними и вами не понимание, перемены, возможно не поддерживаете общение, с мамой ещё как то пассивно с папой отношения ограниченные.
Отношения  будут не из лучшими, родителям многое не нравится то что происходит в вашей жизни, где то местами поддерживают так как любят вас… но многие поступки ваши не совсем понимают… по этому отношения не сложатся так как вы того хотите.
Здравствуйте.
Плохие отношения.
Сурово к вам относятся, не чувствуется жалости и понимания.В любой семье бывает всякое, но некоторые поступки родителей просто враждебны к вам.
В этой ситуации вам лучше не проживать совместно и не чувствовать своей вины.Вы живете как умеете, как получается, и в будущем именно ваши родители будут сожалеть о допущенных ошибках по отношению к вам.

Здравствуйте! Они считают, что Вы еще ребенок. Раньше контролировали каждый Ваш шаг и сейчас учат как надо жить. С отцом у Вас очень натянутые отношения. Он человек с характером, такой, борец за справедливость (впрочем, у Вас характер папы, Вы такой же борец). Считает, что он всегда прав. Мама чуть мягче, но она находится под влиянием отца. Хотят или будут хотеть, чтобы их чадо вернулось в семью. Могу еще дополнить. Обращайтесь.
Чужие.И этим все сказано.Иногда Вам кажется, что Вы-сами по себе, они-сами по себе.Как неродные.Полное отсутствие понимания.

@ SOFIA CHERNAYA