К чему приснилось,как мне бабушка покойная говорит,сходи в магазин и купи рыбу? - вопрос №3028981

Лучший ответ по мнению автора

К мыслям о детях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рыбы хочет.Помяните.
такой сон говорит о том что вам нужно купить рыбу и принести ее к бабушке на могилу.либо приготовить и раздать людям чтоб они съели.если нет такой возможности-то купите рыбу и принесите в храм.есть поверие что мертвый соберет энергетику с еды и тем самым будет сыт.
Здравствуйте!  Бабушка помина просит. Помяните её, и пусть на столе будет любое рыбное блюдо… — Будете услышаны… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA