Здравствуйте дорогие эксперты я познакомилась с молодым человеком его зовут Дмитрий 14.04.1971.если у него ко мне серьезные намерения и долго мы с ним будем. - вопрос №3029099

изображение из вопроса
600 p
22.10.18
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваша отношения будет развиваться в конце года
22.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него есть очень хороший интерес к Вам только не знакомьте его с кем то из своих хороших подруг, а увести не уведут, а нехорошего наговорят
21.10.18
Сейчас на сайте
Ваш интерес к нему сильнее, серьезных намерений у него нет.
21.10.18
Здравствуйте! Фото лет 20 назад сделано? Не похоже что ему 47 лет, о серьёзных намерениях речи не идёт.
21.10.18
Эксперт месяца
Вполне серьезный товарищ.Качество отношений зависит и от Вас в немалой степени.
21.10.18
Добрый день Мужчина надёжный. Всё остальное зависит и от вашего поведения, и от его. Отношения нужно строить, и усилия должны прилагать обе стороны.
21.10.18
мужчина настроен на серьёзные отношения есть линия честности и открытости.главный разговор будет в конце этого года.карты указывают на линию гражданского брака перерастающая в линию создания и брачного союза.
22.10.18
Добрый день . 
Да, вы будете с ним долго, но вы сами не берите в руки инициативу .
нужно выждать полторы недели, а там уже мужчина сам в свои руки возьмёт инициативу. Ваши отношения с ним сложатся и будут очень крепкими. Также вижу брак. 
Не забывайте выбирать лучший ответ
22.10.18
Добрый день.очень стабильный и уверенные в себе мужчина.проявил к вам внимание и выразил симпатию, это значит вы ему по настоящему симпотичны.пока конечно рано вам мечтать о семье, о каких то общих дела.но скажу точно что вы будете общаться.и тенденция к общению и дальнейшему сближению очень хорошая.перспектива есть.Удачи вам!
22.10.18
Здравствуйте. У него действительно серьезные намерения по отношению к Вам.Выбор будет у Вас среди мужчин. В будущем с Дмитрием Вы сможете создать семейный очаг. Удачи!
22.10.18
Ирина — здравия… есть к вам  интерес у Дмитрия и возможны у вас хорошие длительные отношения… на счёт серьёзности -  пока он размышляет, присматривается, оценивает… решение ещё не принял… но это представитель такого типа личности — что обманывать он не умеет… так что если действительно решит серьёзно строить с вами отношения — вы об этом узнаете… вам самой нужно ему уделять больше внимания, почаще его хвалить, давать поддержку. одобрение ( он в этом нуждается и  выберет женщину, которая станет ему  ещё и плюс к романтической части — просто другом)… но по ощущениям есть у вас ещё мужчина и энергия выбора… пока вы не знаете на ком остановиться...  присылайте в чат — даты рождения свою и другого мужчины… посмотрим совместимость… тогда решение станет принимать значительно легче… Удачи!
22.10.18
ждите действий его расположен к вам серьезно-хочет семью брак
22.10.18
Добрый  день  Вы  понравились  мужчине. И  серьезные намерения у  него   есть ...  Удачи вам
22.10.18
Здравствуйте!
По раскладу мужчина выпадает как серьезный к вам, отношения возможны перспективные, если приложите свои усилия. Шаги делать не спешит, но эмоционально вы ему приглянулись.
Удачи!
22.10.18
Мужчина серьезный, за намерения говорить рано, препятствий никаких нет для дальнейших гармоничных отношений.
22.10.18

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store