Здравствуйте дорогие эксперты я познакомилась с молодым человеком его зовут Дмитрий 14.04.1971.если у него ко мне серьезные намерения и долго мы с ним будем. - вопрос №3029099

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваша отношения будет развиваться в конце года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него есть очень хороший интерес к Вам только не знакомьте его с кем то из своих хороших подруг, а увести не уведут, а нехорошего наговорят
Ваш интерес к нему сильнее, серьезных намерений у него нет.
Здравствуйте! Фото лет 20 назад сделано? Не похоже что ему 47 лет, о серьёзных намерениях речи не идёт.
Вполне серьезный товарищ.Качество отношений зависит и от Вас в немалой степени.
Добрый день Мужчина надёжный. Всё остальное зависит и от вашего поведения, и от его. Отношения нужно строить, и усилия должны прилагать обе стороны.
мужчина настроен на серьёзные отношения есть линия честности и открытости.главный разговор будет в конце этого года.карты указывают на линию гражданского брака перерастающая в линию создания и брачного союза.
Добрый день .
Да, вы будете с ним долго, но вы сами не берите в руки инициативу .
нужно выждать полторы недели, а там уже мужчина сам в свои руки возьмёт инициативу. Ваши отношения с ним сложатся и будут очень крепкими. Также вижу брак.
Не забывайте выбирать лучший ответ
Добрый день.очень стабильный и уверенные в себе мужчина.проявил к вам внимание и выразил симпатию, это значит вы ему по настоящему симпотичны.пока конечно рано вам мечтать о семье, о каких то общих дела.но скажу точно что вы будете общаться.и тенденция к общению и дальнейшему сближению очень хорошая.перспектива есть.Удачи вам!
Здравствуйте. У него действительно серьезные намерения по отношению к Вам.Выбор будет у Вас среди мужчин. В будущем с Дмитрием Вы сможете создать семейный очаг. Удачи!
Ирина — здравия… есть к вам  интерес у Дмитрия и возможны у вас хорошие длительные отношения… на счёт серьёзности -  пока он размышляет, присматривается, оценивает… решение ещё не принял… но это представитель такого типа личности — что обманывать он не умеет… так что если действительно решит серьёзно строить с вами отношения — вы об этом узнаете… вам самой нужно ему уделять больше внимания, почаще его хвалить, давать поддержку. одобрение ( он в этом нуждается и  выберет женщину, которая станет ему  ещё и плюс к романтической части — просто другом)… но по ощущениям есть у вас ещё мужчина и энергия выбора… пока вы не знаете на ком остановиться...  присылайте в чат — даты рождения свою и другого мужчины… посмотрим совместимость… тогда решение станет принимать значительно легче… Удачи!
ждите действий его расположен к вам серьезно-хочет семью брак
Добрый  день  Вы  понравились  мужчине. И  серьезные намерения у  него   есть ...  Удачи вам
Здравствуйте!
По раскладу мужчина выпадает как серьезный к вам, отношения возможны перспективные, если приложите свои усилия. Шаги делать не спешит, но эмоционально вы ему приглянулись.
Удачи!
Мужчина серьезный, за намерения говорить рано, препятствий никаких нет для дальнейших гармоничных отношений.