Добрый вечер!Скажите пожалуйста,кто сможет прогнозировать моё будущее в личной жизни?Когда появится любовь в моей жизни и человек который предназначен мне по судьбе?Меня зовут Инна 06.09.1981. - вопрос №3029245

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина по судьбе вашей, будет в феврале 2019 года, но есть вероятность, что он будет женат или в разводе с ребенком.
Добрый вечер, видно что на вас еще с рождения повлияли на судьбу, тревожит род отца.Возле вас ишли негативные мужчины и черная зависть 16-24 года пик.У вас по судьбе должны быть дети но перекрывают а насчет любви и брака будет, но надо пересмотреть подробнее как действовать.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
2023 год. Все что ранее, будет без перспектив. У Вас звезда одиночества. И в 2019 году будет хороша встреча. Но Вы еще не готовы строить отношения не только на чувствах.
Добрый  вечер. В  ваши  40 лет у вас  идет значимая  для  вас  встреча с  мужчиной  который   идет  по  вашей  судьбе… Мужчина вас  старше. Состоятельный  .  Плотного  телосложения .  Не высокого роста.  Брюнет с карими глазами. Мужчина  другой  национальности. Удачи вам
Здравствуйте Инна!
Такой человек в вашей жизни появится в 2021 году.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
весной ближе к лету май июнь месяца знакомство с последствием серьезных отношений, мужчина 78 года рождения, т.е. на три года старше вас, брюнет среднего роста
Здравствуйте вы встретите его в течении полугода, это будет мужчина стихии воды(паж кубков), порядочный молодой мужчина, честен, открыт и будет вас любить искренне.
Здравствуйте Инна!
Кроме кармических причин, так же причина в вашем характере. Вы идеалист и перфекционистка. Нужно здраво оценивать ситуацию. Знакомство с судьбоносным мужчиной в течение двух лет. Брак попозже. Вам желательно сделать ритуал привлечения любви.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Инна! Ваша реальная возможность устроить свою личную жизнь это 2021-22 год, далее уже сложнее… причина еще в том, что вам комфортно в вашем положении, ваша жизнь устоялась, все в ней на своих местах и идти на значительные перестройки вам сложно, ведь другой человек всегда вносит определенную долю хаоса и неопределенности. Готовы ли вы к подобному риску? Влюбиться без ума это не ваш вариант. «Предназначенным по судьбе» может быть и не один человек, тут надо смотреть подробно вашу карту рождения, обращайтесь в чат. Всего вам доброго!
Если вы имеете в виду действительно вероятность серьезных отношений, которые могли бы иметь перспективу чего-то большего, чем просто встречи, то возможность подобных взаимоотношений у вас показана не раньше 22 года. До этого, не смотря на вашу привлекательность для противоположного пола, чего-то многообещающего не просматривается, разве что отношения без обязательств. Но они могут нести сильное разочарование, что в последствии может вылиться в недоверие к мужчинам и трудности с раскрытием, тем чтобы близко к себе подпускать мужчин.
Ваш путь к счастью будет тернистым, немало придется попереживать, но оно того стоит, ведь счастье только тогда счастье, когда достигнуто естественно и неторопливо.У Вас впереди прекрасный муж, достойный носить этот статус.Пока живите в предвкушении, а постучится оно в течение лет четырех.
Годика Через 2 появится ваш принц на белом коне, которого вы так долго ждёте. А до этого времени у вас конечно же будут отношения но к сожалению Все они пустые,
Здравствуйте, Инна.
в будущем у вас будут отношения, не сейчас, произойдут они в ноябре уже .
Человек предназначен вам по судьбе, детей у вас не будет долгое время, но вы будете очень благополучны .
Не забывайте выбирать лучший ответ.
Готова дополнить в личных сообщениях.
Здравствуйте. Вам стоит присмотреться. Мужчина в вашем окружении. Отношения начнутся очень скоро. Удачи вам!

В ближайшее время Вас ждёт повышенная востребованность. это связано с тем, что Вы давно не открывали своё сердце, думая, что этот вариант проходной, либо с большой занятостью на работе, ясно только одно: будет много приключений на любовном фронте. Конечно, многое останется за рамками истории, большинство влюблённых останется ни с чем, но Вы намерены найти идеальный для себя вариант.Вы удивитесь наплыву эмоций и впечатлений, каждый претендент на руку и сердце будет удивлять по-крупному.  Совет: не придавайте большого значения слишком яркому — жарко горит, быстро сгорает, а вам ведь надо надолго? Будет много встреч, новых знакомых, предложений. Вам необходимо научиться отсеивать несущественное, рассматривая только самые важное и стоящее, ведь  в любви вы очень консервативны и скромны,  надо раз и навсегда, и чтоб как в сказке.

И хочу сказать, что такое вполне может случиться

Добрый вечер, Инна. В ближайшее время каких-либо особых изменений в личной жизни у Вас не показано, Вас будет в большей мере занимать иная сфера своей жизни — здоровье Вас и Ваши близких. В остальном серьезные отношения возможны только через 3 года, мужчина будет достойный, но с весьма интересным прошлым.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Свою вторую половинку Вы встретите довольно скоро, в пределах года. В пределах 3-4 лет будете официально замужем, будет ребенок.
Инна, по карте рождения у Вас  стихия мужа приходит уже в следующем году. Причем, 19й год- скорее всего, встреча (возможно, гражданский брак), 2020й-  официальный брак. В следующем году вам стоит поехать куда-нибудь-  в супружеском доме   стоит ВАша  звезда путешествий,- будущего мужа можно встретить в поездке. Или -он может быть иностранец.   Вероятность увеличится, если поехать в направлении от ВАшего проживания  на Северо-запад 3 (треть северо-западного сектора, ближе к северу). Будет желание-пишите. я помогу найти направление и  посчитать удачную дату  начала поездки.
Удачи!

Здравствуйте.не стоит переживать, вы очень симпотичная, приятная.и домашняя  девушка.не переживайте за свой возраст.он прекрасен,

Что касается будущего? пока  к сожалению вас ждут мужчины, которые не готовы давать, а готовые только забирать, получать, принимать.что можно добавить еще, к 20 году, появится хороший мужчина.который возьмет вас за руку, и поведет вперед.пока до этого времени ничем порадовать не могу… всё будет очень и очень поверхностно… не вижу достойного мужика… еще подождать вам Инна нужно.Удачи вам! всё будет хорошо у вас.и вы будете счастливы но несколько позднее!!

не появится, нет у вас мужчины по судьбе