добрый вечер к чему сон - вопрос №3029255

к чему сон белый попугай

Ответы

Здравствуйте. В снах белые птицы символы хороших, светлых новостей. Но вот попугай… символ пустой болтовни, сплетен, пересудов. Такая птичка в снах иной раз совет сновидцу держать язык за зубами, а то из-за невинной болтовни может случиться неприятность.
Всего доброго.
К пустым разговорам с пустым человеком.
Радостное известие.
Здравствуйте!  Белый цвет — символ очищения… А попугай — это фальшь и обман… Таким образом, сон означает, что какая-то ложная информация окажется пустой и не причинит Вам вреда. Либо, самостоятельно опровергнете некий оговор, в отношении себя… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA