Добрый вечер! Когда ожидаются активные шаги к сближению от Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Есть ли у него такое желание? Думает над этим? Спасибо - вопрос №3029484

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 С данным мужчиной знакомы давно, есть тяга у вас к друг другу, но уже больше года застой в отношениях.
У него есть желание быть с вами, но от сомневается в вас, его ли вы женщина по судьбе, поэтому он такой не решительный. Активные шаги будут только в марте 2019г, сейчас он не решится.
Пишите в чат, посмотрю вас лучше.
Какой-то мужчина еще рядом с вами есть, а точнее был не так давно, вас младше на года 2-3, по знаку зодиака рыбы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да думает он  об этом. Но очень много сомневается — видно что сказывается прошлый неудачный опыт.
Да не очень-то он стремится сближаться.
Инертный, препятствий много.