Доброго времени суток. Сложилась такая ситуация: в последнее время (полтора года), совершенно не идут дела в финансовом аспекте. Рода деятельности не менял, просто в один момент перестало - вопрос №3029555

всеполучаться, пробовал менять подход, всячески, но ситуация все не улучшается, честно говоря я не унываю и всегда ищу проблему в себе, но в этот раз, как то все иначе, не может быть такого, чтобы все получалось длительное время, а потом сразу перестало. И ещё эти полтора года часто стало попадаться число 66, именно 66, не 6 и не 666. Константин 07.12.1991 Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Вы находитесь просто в периоде спада. Помочь можно обращайтесь
Перекрыли Вам удачу, в этом и вся проблема.