Добрый день! Юлия, 23.09.78, Станислав 28.12.77г. Какие чувства и мысли мужчина испытывает по отношению ко мне сейчас? - вопрос №3029859

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия — здравия. очень ценит вас. уважает, есть к вам симпатия… очень хочет чтобы эти чувства переросли во что-то большее… есть мысли у него относительно вас на создание крепких серьёзных отношений… но… что-то мешает сейчас… какие-то ранние недоверия к женщинам наложили свой отпечаток ( боится ошибиться, разочароваться)… либо в целом пересматривает своё отношений к женщинам, учится ценить то, на что раньше не обращал внимания… пока не определился что делать… но все шансы на то, что вы всё-таки будете вместе есть… так что верьте в себя Юленька, в свою счастливую судьбу… мужчина вам этот подходит… и всё у вас получится… со временем… только не спешите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

две стези.Первая — это влечение, вторая — негатив. Он разрывается между двумя полюсами и борется с ними
Добрый день!
На текущий момент мужчина находится в конфликте с собой, по отношению к вам идет негатив — обида какая-то. Желания общаться нет.
Но с другой стороны показаны его светлые намерения к вам, влюбленность.
Он мечется между этим.
Удачи!
Здравствуйте.
Он скучает, хотя сам себе не хочет в этом признаться.
Понимает, что вы-настоящий и верный человек.По отношению к вам теплое и нежное чувство.

Здравствуйте.Вв не вместе что-ли? Расстояние идёт между вами и у вас много обид каких-то на него.Его прошлое очень беспокоит.Он как хочет вернуться туда, мысленно в прошлых отношениях.К вам есть чувства но я бы не сказал что это любовь.Растерянность, симпатия, и много надуманного.Совместимость хорошая.Но даже при такой совместимости он вам дан как защитник, ангел хранитель.А по будущему для вас другой мужчина идёт.Не он.

Добрый день! В личной жизни у Юлии предстоит выбор между партнёрами.

У мужчины показывает есть женщина.Борьба за мужчину.

Здравствуйте он испытывает к вам интерес, могу сказать что интерес в том числе интимного характера, вы его в лечёте как женщина, но в действиях он почему то печален, и это не даёт ему действовать.
Он очень ревнивый и ранимый, готов быть с вами
по королеве жезлов скажу, что есть сердечность чувств,
которая вас объединяет сейчас.
главная ваша задача-сохранить это.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В его мыслях много противоречий, ему сложно Вас понимать. Мужчина больше всё воспринимает буквально: что видит, делает-то и чувствует, эмоциональная сторона у него уходит на второй план, он порой не думает о том, почему и зачем так. Т.е. не анализирует, не делает выводов. Для него чем проще-тем лучше и важна стабильность. В Вас он видит ту, с которой ему уютно и хорошо, но всё же будущего с Вами не видит. Сложно вам достичь гармонии и равновесия в отношениях.
Здравствуйте! Мужчина хочет встретится -в чувствах у него, карты показали, он вас любит, возможно есть желание ребенка или есть у него, т.к.карта ребенка вышла, но вот у вас в мыслях вышли как ссора или конфликт, и в чувствах-разрыв… кто-то из вас сжег мосты.но опять у вас выходит вместе будете… Всех благ!!!
Добрый день.с одной стороны есть ощущение близости, вы люди близкие друг другу и по духу.и по пониманию мира, по принципам.с другой стороны.слишком много желаете от него, и он это чувствует, что вы ждете от него каких то действий в отношении вашей пары… но ему это не нужно.он этого не хочет.ему  нравиться всё как было.как есть уже не то… как было нравится… вообщем то такие дела… отношения по сути в тупик зашли уже давно.
Привязан эмоционально, но любовью называть пока рано.А вообще, просматривается обоюдная симпатия и энергетическая гармония, очень совместимы, и из того, что есть, вполне можно выстроить неплохие отношения.
На нем сейчас активен приворот от другой женщины. Если нужны подробности — пишите в чат. Я дам пояснения.
нечего не чувствует, прячется, видится не хочет
Здравствуйте!
По чувствам к Вам  идёт глубоко и серьезное чувство, но много томительных мыслей, беспокойство, каких-то задумки и желания у него никак не могут осуществиться.
Просматривается поиск понимания, ему  не хватает этого в отношениях, хотя он должен быть даволен тем, что имеет, так как любит вас.
Ещё по чувствам к Вам я вижу эмоциональный подъем и много сексуальной энергии при мыслях о Вас и воспоминаниях о Вас очень частое, долдно быть вы на настоянии сейчас.
Для него ваши отношёния дороги, но хотелось бы больше покоя и доверия.
Временами бывает ему трудно… не хватает вас и что бы не происходило в отношениях, мужчине  не безразличны ваши переживания и чувства!
Симпатию к вам питает
Здравствуйте, Мысли у Станислава к вам дружеские, хочет о вас заботится и опекать вас.По чувствам хочет с вами новых отношений, так как у него есть к вам чувства сильные.
Нежное влечение.
Здравствуйте, Юлия! Ощущение своего человека, открылось сердце, внутри ощущение гармонии. Вы как то сразу внутренне приняли этого человека, а он свободен? Либо это Ваше чувство, Вы захотели выйти замуж за этого человека. У Вас много иллюзий по поводу этого человека. Он и правда не такой как все, но все же не такой, каким он кажется Вам. Но дело в том, что и у Юрия есть к вам чувства. Мужчина не совсем бесчувственен, скорее он просто осторожен, контролирует себя и свои эмоции.