Добрый день! Подскажите как и когда решится вопрос с продажей квартиры? - вопрос №3030134

600 p
Есть некоторые сложности, связанные с личными отношениями, которые могут повлиять
Рафаэль 05.11.1977изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Добрый день.квартиру купит семья с двумя детьми. в первой половине след.года.у меня выходит период весны… Ситуацию по личным делам урегулируете после продажи квартиры.разделяя деньги которые выручите с продажи.до этого вы сможете договориться.что все вопросы после продажи.так будет удобнее, легче.и собственно правильнее… поэтому вроде как всё хорошо выходит.Удачи вам! долго продавать не придется!
Добрый  день.  Следующий  год-  весна… У  вас  идет продажа  квартиры.  Удачи вам
Добрый день, идет информация не идти на провокации а быть умнее и решить добром.Продажа идет весна лето но и идет не довольная женщина.Надо фото квартиры и с кем решаете вопрос., в чате подробнее посмотрю, и желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Продажа квартиры через 8-9 месяцев.
Всего доброго
Рафаэль, добрый день, обязательно отвечу вам, только укажите время и место вашего рождения
В начале следующего года решится  этот вопрос
удачи вам
Здравствуйте.
Карты показывают, что женщина то ли мешает, то ли препятствия ставит.
Но в течение полугода продадите.

Доброго Вам вечера!

Следующий год будет успешен и не только в продаже квартиры!

Здравствуйте. Идет несколько вариантов решения проблемы Вашей.Женщина мешает Вам получить желаемое в своих корыстных целях.я не вижу здесь продажи пока. Для Вас это очень невыгодно будет. Так показано.Через 7 месяцев Вы примите какое то мудрое решение. Но деньги снова не видно. Извините
Здравствуйте, Рафаэль! Карты показывают, что сделка с квартирой будет совершена в первой половине 2019 года. С женщиной проблем не будет, потому что сможете заранее с ней договориться. Будет выгодно и Вам и ей. Желаю Вам удачи!
До декабря
март будущего года продажа
будут предложения с большим занижением цены -потерпите
не скоро, покупатель будет женщина
Добрый день. Продажа квартиры состоится, но — через трудности.
расклад карт на желания да или нет.карты указывают что желания исполнится с не большой задержкой в исполнении но не на много задержится идущая карта указывает на следующий год скорее третий месяц зимы
в ближайшие 2,5 месяца ваш вопрос решится для вас благоприятно

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, может затянуться чуть более 2 лет ещё. А может и более, довольно запутанный вопрос, так или иначе, выгодной для Вас сделки добиться будет сложно, придётся в чём-то уступать, да с докуменами, видимо, сложности есть...
Всех благ!

Квартиру купит семья с двумя детьми, это произойдет в следующем году. Ближе к весне. Как только продадите квартиру, решится ситуация с личными проблемами. Деньги от продажи квартиры поделите с женщиной. Все будут довольны. Всё хорошо обойдется, долго ждать не придется

После этого у вас появятся еще вопросы, обращайтесь

Квартиру купит семья с двумя детьми, это произойдет в следующем году. Ближе к весне. Как только продадите квартиру, решится ситуация с личными проблемами. Деньги от продажи квартиры поделите с женщиной. Все будут довольны. Всё хорошо обойдется, долго ждать не придется

После этого у вас появятся еще вопросы, обращайтесь

В 2019 г только продадите квартиру
Не скоро.Либо в конце следующего года, либо в 20-м.Поскольку Вы энергетически чисты, то и квартира должна быть такой же, и, стало быть, проблема не в этом.Просто не нашелся покупатель.Но все же лучше бы посмотреть ее на фото.
Здравствуйте! Раньше двух месяцев лучше ничего не планировать.
Здравствуйте! Ситуация с продажей квартиры будет разрешаться уже в декабре. Конфликт, который имеет место сейчас, можно разрешить взаимовыгодно. Другая сторона пойдет на уступки, при этом Рафаэль много не потеряет. Покупателями будут женщина приличного возраста с сыном.
Здравствуйте.Продажа идет на март 2019 года и она будет удачной.Всего доброго Вам!
кто то особо не хочет чтоб вы продали квартиру…
Не смотря на сложности, квартиру продадите в скором времени. Придете к единому мнению, что устроит обе стороны. Помогут третьи лица и советом и поддержкой

После нового года продадите.
Здравствуйте. Этот вопрос с квартирой может принести серьезный раздор между вами и еще заинтересованным лицом. Может скандал быть. Но продажа все же состоится
Добрый вечер!
много переговоров.торгов будет насчет квартиры.Но все закончится для вас успешно.Достаточно в короткий срок-до весны.
К сожалению, вопрос по продаже квартиры затянется на полтора-два года. Раньше не получится, постоянно будут какие-то сдерживающие обстоятельства.