Добрый вечер, смогу ли я,Елена 9.01.1973 г продать дом в 2019 г? - вопрос №3030323

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. Дом вы   сможете продать на следующий  год.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете быстрее продать.
Если очистите соль, освящённую в Пасху и сахаром на привлечение клиентов в ростущую луну… будет клиент

расклад карт на желания карты указывают на линию удачи но не краха.шанс успеха есть и весьма большой.