Добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь в толковании сна. Приснился бывший муж. Позади него была новая пустая коляска и новые детские вещи, а в руках он держал куклу, похожего на малыша. Я ужаснулась. - вопрос №3031673

Кукла была некрасивая. Лицо твердое, а ноги ватные. Она была неживая, но бывший муж так был счастлив. Так крепко держал. Я ему говорю, почему у него ножки ватные, почему вы его всем показываете, говорю нельзя он же не родился. Но он ничего не говорил. В реальности его жена беременная. А сегодня бывший муж приснился во сне пьяным, я хотела с ним поговорить о нашем ребенке и его жену попросила оставить нас наедине. Она согласилась и спустилась по лестнице вниз. а мы с ним остались на возвышенности. Помогите разгадать. Не дает покоя сон. Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том. что бывший муж сильно жалеет что расстался с Вами и не смог сохранить семью. Ведь он прекрасно понимает что развод — его и только его по сути вина. Ему плохо в той семье и он тоскует по  вам и ребенку. Сон показывает Вам что скоро муж будет просить восстановить отношение. И ребенок в новой семье его не удержит.