Приснился сон, в котором меня хотела укусить большая черная собака. Однако один мой знакомый парень (который снится уже не первый раз) пытался мне помочь, разжимая пасть собаки и освобождая мою руку. - вопрос №3033362

Весь сон я убегала от собаки, а она меня догоняла и пыталась укусить. Однако в конце мне удалось уйти от неё. Что означает этот сон?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает разногласия в кругу друзей. Но кто-то встанет на Вашу сторону и будет защищать от каких-то нападок…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Собаки говорят о друзьях во сне, но такой сон говорит о том, что будьте аккуратны, кто то из ваших друзей хочет нанести вам какой то вред.
Навязчивые отношения впереди, не принесших Вам должной радости.