Отношения. - вопрос №303404

Здравствуйте! устала пить успокоительные таблетки! всему виной любовные отношения! незнаю как себя вести! нужно с кем-то поговорить. иначе мозги взорвуться! сил уже нет!

Людмила. 21 ноября 1981 года. родилась в 5 утра. Краснодарский край.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Успокоительные таблетки, это не выход. Нужно разобраться в причине Ваших переживаний, изменить отношение к ним. Таблетки просто блокируют, притупляют нервную систему, а проблема восприятия остается. Тем более с такой мощной энергетикой от рождения, как у Вас и такой силой характера, который Вы применяете не совсем верно.

С уважением, Надежда.