Доброе утро! Подскажите, как можно вывести грибок из организма? У меня он проявляется в самых разных видах, и, в основном, на руках и ногах. - вопрос №3035552

Зачастую, это трескается кожа на стопах, сколько бы не мазала я их кремами или не шкрябала пемзой, чешутся ноги и руки.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сначала нужно обследоваться и узнать какой именно грибок у Вас и грибок ли это. Тогда уже можно будет назначить правильное лечение.
Обратитесь к дерматологу, сдайте анализы.